首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-222-Mzcc88c855c5
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
220-77-227-MTM1Lc8c85jc85DjjqE=
| 2017年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-77-221-NTc85c85c8Y4
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-229-MTQwLjnjc85jqc85c8E=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-76-221-NjY2cc858c85
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-230-MTY2Lc8jDjjqc8c855E=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
218-74-221-Mzc8Ic85c854
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-Mc85c85TA1LjDjc8jqE=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
217-74-220-NDc8c85c85Q2
万元
3.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-MTI0Ljc85c8c85PjjqE=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-225-NjIwc85c8c85
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-220-MTY1c85Lcc885jDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
216-77-224-Nc85jc8kc85w
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-227-MTY5Ljc8Dc8c855jjqE=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
216-74-218-Mcc85c885zY4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-223-MTc8E0Lc85jDjjc85qE=
| 2017年 | 南向 | 2层/共11层
上一页
1
2
3