首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
219-74-224-Mz8fIw8f8fbb
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-231-MTA8f1LjX8fbjjq8fbE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-74-220-Mz8f8fb8fbUw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-220-MTM18fb8fLjH8fbjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-223-NTA88ff8fbb1
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
227-80-217-M8fbTQwLjnj8fjqE=8fb
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-75-225-NT88ffbkw8fb
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-217-M8fbTY0Ljnj8fbj8fqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2018年
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-219-NT88fbfbIw8f
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-227-MTQ1LjPj8fj8fbqE8fb=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-76-224-NDkw8f8f8fbb
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-218-M88fbfTMwLjTjj8fbqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-220-Mzg88fbf8fbw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-227-MTIwLjnjjqE8fb=8f8fb
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-217-M8fb8fb8fzMw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-80-226-OTkuNOOO8f8fboQ=8fb=
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-225-NDIw8fb8f8fb
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-229-MTE0LjTjj8fqE8fb8fb=
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-222-NjUw8f8fbb8f
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-84-218-MT8fb8fbY0LjDjj8fqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-222-NTQw888fbffb
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-226-MTQxLj8fDj8fb8fbjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-225-MzE8fbw8f8fb
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-230-M8fbTA2LjbjjqE8fb8f=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-73-220-M8fz8fbA8fbw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-232-MTA2Ljnj8fbjqE=88fbf
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-78-224-M8fbzI8f8fb1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-224-MT8fbE4L8fbjnj8fjqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-76-219-MzA8fbw8f8fb
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-218-MT8fbA2Lj8fbX8fjjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-223-MzU8f8f8fbb5
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
217-73-219-M8f8fbT8fbE1LjDjjqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-78-217-M8fbzQ8fb8f1
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-M8fbTAwLjDj8fbj8fqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-75-218-ND8fb88ffbQ1
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-M88fbfTMzLjDjjqE8fb=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-225-ND8fQ18fb8fb
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTMyLj8fDj8fb8fbjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-74-217-N8fb88ffbDkw
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTI4L8fbjD8fj8fbjqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
1
2
3
下一页