首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
崂山区 香港东路
216-79-228-M621TI462MA==621
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-83-227-MTkzLjfjj62662121qE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-73-219-M62T621621M1MA==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-84-227-MjE2Lj621Hjj62162qE=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-73-224-M62TI1MA=621621=
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-221-MTk2L66212621jnjjqE=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-81-217-MT621U621zMA62==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-76-223-MjEy62Lj621njjqE621=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-73-220-M62Tc6211MA==621
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
220-75-218-MjE62162yL621jDjjqE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-75-225-MTY621M621621A==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
221-87-223-MjE0Lj626211TjjqE=62
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-74-220-O66226211Tk5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
220-83-220-MTkyL621621jDj62jqE=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-79-220-M621T621Qz62NQ==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
224-87-226-MTU5LjTjj626211qE=62
| 南北 | 1层/共27层