首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
崂山区 香港东路
216-77-224-M1e3T1eI41e3MA==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-87-227-M1e3TkzLjfjj1e3qE=1e
| 南北 | 30层/共31层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-79-218-N1e1e33zYw1e
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-231-MTU2LjDj1ejqE=1e1e33
| 南北 | 10层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-76-219-N1e31e31ezYw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-229-MTU1Lj1e3Xjjq11e3eE=
| 南北 | 9层/共22层
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-76-228-MTM11eMA1e3==1e3
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-79-220-MjE2L1e3jH1ejjqE1e3=
| 南向 | 9层/共22层
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-83-217-MT1e31e3c4MA==1e
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
226-80-218-MjI1e3xLjXj1ejqE1e3=
| 南向 | 9层/共22层
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-79-223-MTIyMA111e3ee3==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
220-82-225-MTQ5L1e3jL1e31ejjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-81-222-M1e3jE21e3MA1e==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
219-83-216-M1e3jc21e3LjDj1ejqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-82-222-MT1e3I11e3MA=1e=
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-222-MTk21eL1e3jnj1e3jqE=
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-83-225-MTUz1e3MA=1e3=1e
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-85-218-MjE1e3y1e3Ljnjjq1eE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-73-217-M11e3eTA2M1e3A==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTYxLjPjj11e3e3qE1e=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-77-217-OD1e3Ew11ee3
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTU3Lj1e3DjjqE=1e31e
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-79-221-N1e3zk1e351e
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-221-MTYwL11e3ejD1e3jjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-217-Nz1e3Y11ee3w
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
217-74-223-MT1e1e3U1e31LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-78-220-MTc111e3e1e3MA==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
217-84-219-Mj1e1e33EyLjDjj1eqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-77-219-MTQ11e3e1e3wMA==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MT11e3egwL1e3jnjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-73-225-M1eTY1MA==1e31e3
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
218-80-227-MjE1e30L1ejT1e3jjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-76-221-O1e31e1e3Tk5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
223-74-231-MT1ekyLjDj1e3jqE1e3=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-79-220-MTQzN1e3Q=1e=1e3
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
217-83-223-MT1e3U5L1e3jTj1ejqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年