首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-81-217-MT366Q366zNQ36==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
217-85-221-MT366U3665LjTjjq36E=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-73-228-M36366Tc1MA==366
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
221-80-217-Mj366EyLj36366DjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-81-224-MTIyM366A36636==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
217-79-221-MT366Q366536LjLjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-76-224-MTc336664366MA==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
223-86-217-Mj366IxLjXj366jqE36=
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-81-222-MjE2MA33666636==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
219-76-228-Mjc236366LjDj366jqE=
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-79-222-MTQw36636636MA==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-MTgwLj366n366j36jqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-81-220-MTY1M366A=36366=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
225-76-231-MjE036LjTjjq366E366=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-81-224-MTUzMA==33663666
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-86-217-Mj366EyLjn366jjqE36=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-75-221-MTI364366MA=366=
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-221-MTkzLj366366fjjqE36=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-79-217-MT366A2M36366A==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M366TY366xLjPjjqE36=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-76-227-MTI136MA=366366=
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-225-MTk2L366jn366jjq36E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-80-220-MTM1M366A36366==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-80-225-M366jE2L36366jHjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-75-219-OTk336665366
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
223-86-221-MTkyLj366Dj366jqE36=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-78-220-ODE36366636w
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-223-MT36366U3663LjDjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-78-216-N366z366k365
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTYwLjD366jjqE36=366
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-77-218-NzY366w33666
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
224-73-217-M33666TU1LjDjj366qE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-78-222-Nz366Y33666w
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-220-MTU1L366jXj366jq36E=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-78-221-N366zY36636w
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-225-MTU2LjD36j366366jqE=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年