首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-80-224-MjdabE2MddabaA==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
227-74-227-Mjdac2LjDjjqdabE=dab
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-77-219-MTcddabadab4MA==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
223-80-230-MjIxLjXjdadabjqdabE=
| 南向
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-82-225-MTMdab1MA=dabda=
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-224-MjE2LjHjddababjdaqE=
| 南向
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-82-216-MdabTY1MA==dadab
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
217-76-220-MjdaddababE0LjTjjqE=
| 南向
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-82-223-MTUzMAdadabb=da=
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-218-MjddababEyLjnjjqE=da
| 南北
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-75-226-MTcda1MA==ddabab
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
222-75-231-MjEdayLjDdabjjqEdab=
| 南北
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-78-220-MTdabdabIda1MA==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-229-MTdak2LjndabjjdabqE=
| 南向
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-78-225-MTIdabda4MdabA==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-74-224-MTdadabkzdabLjfjjqE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-219-OTkddabab5da
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
223-74-225-MTdakyLjDjdabdabjqE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-81-221-MTQwMAdab==ddaab
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-223-MTgwLjdadabbnjjqEda=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-81-224-MTA2MdabAdabda==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTYxLjdadabPjjqdabE=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-77-219-Nzdadabbdak5
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-MTdaYwLjDdabjjdabqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-78-228-MTQzNddaabQ==dab
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
218-81-217-MTdabUdab5LjdaTjjqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-74-216-OdabDdaEdabw
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MTddababU3LjDjjqdaE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-77-223-NzYdadabdabw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-229-MTddaabU2LjDjjdabqE=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-78-221-NzYdabdabdaw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-232-MTU1dadabLjXjjqE=dab
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-77-221-NdabzddabaYw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
221-77-227-MTU1LdajdabDdabjjqE=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-82-218-MTIdabyMA==dadab
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
227-73-228-MdaTQ5LjLjjqEdab=dab
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年