首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-217-M372TI372y37MA==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
218-77-223-MTQ373737225LjLjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-73-219-N37372z372Yw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
227-78-232-MTU1Lj37DjjqE=373722
| 南北 | 1层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-76-225-Nz37372Yw372
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-223-MTU3721372LjXj37jqE=
| 南北 | 9层/共22层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-74-225-Nz37372Yw372
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-228-MTU2L37j372D372jjqE=
| 南北 | 10层/共27层
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-77-225-ODEw33772372
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-233-MTU3LjD372j37jqE=372
| 南向 | 10层/共27层
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-83-224-MT372QzN372Q==37
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
218-75-232-MTU373725LjTjjqE372=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-76-217-N372zk337725
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTYwLjDj372j37qE372=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-83-228-MTA2MA=372=33727
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTY37xLjPjj372372qE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-79-226-M372TQw37M372A==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-217-M37237TgwLjnjjqE=372
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-73-222-O37Tk3372725
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
223-81-222-MTkyLj372Dj33772jqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-81-220-MTI4372MA37237==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-87-223-MTk372z372LjfjjqE=37
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-79-229-M372TI137MA==372
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-225-MT372k237372LjnjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-74-223-MT37c1M372372A==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
221-85-227-MjEyLj372Dj372jq37E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-82-219-M373722TUzMA=37=
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-86-220-MjEy372Ljnjjq372E37=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-78-219-MTY3721MA37=372=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
221-75-230-MjE370Lj372Tjj372qE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-81-223-MTM1MA=37237372=
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-225-M37jE2LjH372jjqE=372
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-74-218-MT37237c4372MA==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
220-77-225-MjIxL37373722jXjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-82-226-MjE2MA=37237237=
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
219-76-226-Mjc237372L372jDjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年