首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣城和园
6.2分
黄岛区 凤凰山路 1238号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣城和园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣城和园128.12平136万元
锦绣城和园
黄岛区
217-73-222-Mf6Tf66f66M2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTI4f66LjHjjf6f66qE=
| 南向
锦绣城和园110平98万元
锦绣城和园
黄岛区
217-79-219-OTf6f666g=f6
万元
8,874元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-216-Mf66f66f6TEwLjDjjqE=
| 南向
锦绣城和园114平105万元
锦绣城和园
黄岛区
216-77-222-Mf66Tf6f66A1
万元
9,184元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTE0LjDjf66f66jf6qE=
| 南向
锦绣城和园122平130万元
锦绣城和园
黄岛区
218-77-216-Mf66TMf6f66w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTIyLjDjjqf66ff666E=
| 南向
锦绣城和园127.6平139万元
锦绣城和园
黄岛区
216-77-216-Mf66f66Tf6M5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-232-MTI3f66LjbjjqE=f6f66
| 南向
锦绣城和园107平98万元
锦绣城和园
黄岛区
216-76-216-Of66f66f6Tg=
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-229-MTA3LjDjjqE=f6f66f66
| 南向