首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣城和园
6.2分
黄岛区 凤凰山路 1238号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣城和园127平126万元
锦绣城和园
黄岛区
219-74-217-MT02302I2023
万元
9,909元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTI023LjDjj023qE=023
| 南向
锦绣城和园128.12平136万元
锦绣城和园
黄岛区
217-76-219-MT02023023M2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTI4Lj023Hjj02qE=023
| 南向
锦绣城和园85平68万元
锦绣城和园
黄岛区
217-74-220-Nj02002323g=
万元
8,030元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-232-ODUuMO023OOoQ=02=023
| 南向
锦绣城和园110平98万元
锦绣城和园
黄岛区
216-76-224-O02302Tg=023
万元
8,874元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-232-MTEw02LjDj023jqE=023
| 南向
锦绣城和园114平105万元
锦绣城和园
黄岛区
219-74-218-MT00232A1023
万元
9,184元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-226-MT00223E0Lj023DjjqE=
| 南向
锦绣城和园122平130万元
锦绣城和园
黄岛区
216-73-223-M02023TM023w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-M023TIy023LjDjjqE=02
| 南向
锦绣城和园127.6平139万元
锦绣城和园
黄岛区
219-75-221-MTM025023023
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-221-MTI0230233Ljbjjq02E=
| 南向
锦绣城和园146平168万元
锦绣城和园
黄岛区
216-74-221-M00223023TY4
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-225-MTQ2LjDjj00232023qE=
| 南向
锦绣城和园107平98万元
锦绣城和园
黄岛区
218-78-224-OTg02302=023
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-220-MTA3L023jD02023jjqE=
| 南向