首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣城和园
6.2分
黄岛区 凤凰山路 1238号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣城和园146平168万元
锦绣城和园
黄岛区
218-78-216-M403TY403404
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-225-MT40Q2LjDj403j403qE=
| 南向
锦绣城和园127.6平139万元
锦绣城和园
黄岛区
219-73-222-M40TM5440303
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-224-MTI403Ljb403jjqE=403
| 南向
锦绣城和园122平130万元
锦绣城和园
黄岛区
219-76-224-MTMw40403403
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MT40IyLj403DjjqE403=
| 南向
锦绣城和园128.12平136万元
锦绣城和园
黄岛区
219-79-221-MTM240403340
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTI440340LjHjj403qE=
| 南向
锦绣城和园114平105万元
锦绣城和园
黄岛区
218-73-221-M40TA4403031
万元
9,184元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-MT40344030E0LjDjjqE=
| 南向
锦绣城和园107平98万元
锦绣城和园
黄岛区
217-79-217-OT403403g=40
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-221-MTA3Lj403403D40jjqE=
| 南向
锦绣城和园110平98万元
锦绣城和园
黄岛区
219-75-219-OTg44030=403
万元
8,874元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-MTEwLj40D403jj403qE=
| 南向
锦绣城和园85平68万元
锦绣城和园
黄岛区
216-74-216-N40344003jg=
万元
8,030元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-218-OD440303UuMOO40OoQ==
| 南向