首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣城和园
6.2分
黄岛区 凤凰山路 1238号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣城和园85平68万元
锦绣城和园
黄岛区
219-73-219-N6bj6b5g=6b5
万元
8,030元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-222-ODUuMOO6b56b6b5OoQ==
| 南向
锦绣城和园110平98万元
锦绣城和园
黄岛区
217-75-217-OT6b566bb5g=
万元
8,874元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-220-MTE6b6b556bwLjDjjqE=
| 南向
锦绣城和园107平98万元
锦绣城和园
黄岛区
218-79-218-OTg6b56b5=6b
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-216-M6b5TA3Lj6b5Djj6bqE=
| 南向
锦绣城和园114平105万元
锦绣城和园
黄岛区
218-75-217-MT6b5A6b6b51
万元
9,184元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-228-MTE06b5LjDjjq6b5E6b=
| 南向
锦绣城和园128.12平136万元
锦绣城和园
黄岛区
216-74-216-M6b566bb5TM2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-231-MTI6b4LjHjjqE=6b6b55
| 南向
锦绣城和园122平130万元
锦绣城和园
黄岛区
217-73-224-M6bT6b5Mw6b5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTIyLjDj6b5jq6b6b5E=
| 南向
锦绣城和园127.6平139万元
锦绣城和园
黄岛区
216-73-222-M6b6b5T6b5M5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-217-MT6b5I366bb5LjbjjqE=
| 南向
锦绣城和园146平168万元
锦绣城和园
黄岛区
218-78-216-M6b5TY6b56b4
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-229-MTQ26bLjDjjq6b6b55E=
| 南向