首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣城和园
6.2分
黄岛区 凤凰山路 1238号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣城和园146平168万元
锦绣城和园
黄岛区
219-79-222-MTY496296296
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-225-M96TQ2LjDj962jqE962=
| 南向
锦绣城和园127.6平139万元
锦绣城和园
黄岛区
219-77-219-MTM596299662
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-222-M96TI3L962962jbjjqE=
| 南向
锦绣城和园128.12平136万元
锦绣城和园
黄岛区
219-77-220-MTM299629662
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTI4LjHj962jq96962E=
| 南向
锦绣城和园122平130万元
锦绣城和园
黄岛区
218-74-223-MT96M962962w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-MTI962y96LjDj962jqE=
| 南向
锦绣城和园114平105万元
锦绣城和园
黄岛区
217-79-224-MT962A196962
万元
9,184元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTE0LjDj96296296jqE=
| 南向
锦绣城和园110平98万元
锦绣城和园
黄岛区
216-76-219-O96296296Tg=
万元
8,874元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-223-MTEwLjD99626jjqE962=
| 南向
锦绣城和园107平98万元
锦绣城和园
黄岛区
217-74-216-O962T96962g=
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-M962TA3LjDj96jqE962=
| 南向
锦绣城和园85平68万元
锦绣城和园
黄岛区
216-75-222-N96962j962g=
万元
8,030元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-224-ODU96uMOO962Oo962Q==
| 南向