首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣城和园
6.2分
黄岛区 凤凰山路 1238号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣城和园146平168万元
锦绣城和园
黄岛区
219-76-217-MTf07Y4f0f07
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-225-MTQ2f07Lf0f07jDjjqE=
| 南向
锦绣城和园128.12平136万元
锦绣城和园
黄岛区
218-73-222-Mf0TMf0f0772
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTI4f0f07Lf07jHjjqE=
| 南向
锦绣城和园127.6平139万元
锦绣城和园
黄岛区
217-75-222-MTff007f07M5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-231-Mf0TIf073LjbjjqEf07=
| 南向
锦绣城和园122平130万元
锦绣城和园
黄岛区
218-78-219-MTMff0707f0w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTIyLjff070Djf07jqE=
| 南向
锦绣城和园114平105万元
锦绣城和园
黄岛区
218-79-224-MTAf071f0f07
万元
9,184元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTEff07070LjDjjf0qE=
| 南向
锦绣城和园110平98万元
锦绣城和园
黄岛区
218-77-222-OTgf0f0f077=
万元
8,874元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-220-MTEwLf07jDjjqf07E=f0
| 南向
锦绣城和园107平98万元
锦绣城和园
黄岛区
217-76-218-OTff070f07g=
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-225-Mf07TA3LjDf07jjf0qE=
| 南向
锦绣城和园85平68万元
锦绣城和园
黄岛区
218-74-223-Njf0gf07f07=
万元
8,030元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-230-ODUf07f0uMOOOoQf07==
| 南向