首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣城和园
6.2分
黄岛区 凤凰山路 1238号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣城和园85平68万元
锦绣城和园
黄岛区
216-74-221-N66330630jg=
万元
8,030元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-221-ODU63u630MOOOo630Q==
| 南向
锦绣城和园107平98万元
锦绣城和园
黄岛区
219-77-218-OTg630=66330
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-232-MTA363LjDj630jqE=630
| 南向
锦绣城和园110平98万元
锦绣城和园
黄岛区
219-79-222-OTg=63063063
万元
8,874元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-MTE630w63630LjDjjqE=
| 南向
锦绣城和园114平105万元
锦绣城和园
黄岛区
218-77-216-M630TA636301
万元
9,184元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M63TE0L636300jDjjqE=
| 南向
锦绣城和园122平130万元
锦绣城和园
黄岛区
217-74-223-MT63630M630w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MT630Iy63LjDjjqE=630
| 南向
锦绣城和园127.6平139万元
锦绣城和园
黄岛区
219-77-217-MT630M566330
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-222-MTI3L63630jb630jjqE=
| 南向
锦绣城和园128.12平136万元
锦绣城和园
黄岛区
219-74-216-M630T63M2630
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-220-MT630630I4LjHjjqE63=
| 南向
锦绣城和园146平168万元
锦绣城和园
黄岛区
216-79-217-M663030TY463
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-224-MTQ263LjD630jj630qE=
| 南向