首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣城和园
6.2分
黄岛区 凤凰山路 1238号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣城和园85平68万元
锦绣城和园
黄岛区
219-77-218-Njga72=aa772
万元
8,030元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-229-ODUuMOOOoa7a72a72Q==
| 南向
锦绣城和园110平98万元
锦绣城和园
黄岛区
219-74-220-OTa7ga72=a72
万元
8,874元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-Ma7TEa72wLjDjjqa72E=
| 南向
锦绣城和园107平98万元
锦绣城和园
黄岛区
219-79-221-OTg=a7a722a7
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-225-MTA3Lja7Daa7272jjqE=
| 南向
锦绣城和园114平105万元
锦绣城和园
黄岛区
219-77-221-MTA1aaa72772
万元
9,184元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-Ma72TEa70LjDjjqEa72=
| 南向
锦绣城和园122平130万元
锦绣城和园
黄岛区
217-76-219-MTa7a72a72Mw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTIa7yLja72a72DjjqE=
| 南向
锦绣城和园128.12平136万元
锦绣城和园
黄岛区
219-73-217-Maa727TM2a72
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MTa72I4LjHjjqaa727E=
| 南向
锦绣城和园127.6平139万元
锦绣城和园
黄岛区
219-77-216-Ma72TM5aa772
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-217-MTa72I3La72a7jbjjqE=
| 南向
锦绣城和园146平168万元
锦绣城和园
黄岛区
218-75-216-Ma72TYa7a724
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-223-MTQ2a72La72jDjjqE=a7
| 南向