首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国泰华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
218-74-220-ND55Q5535530
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT553Q2LjDj55j553qE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
218-74-224-ND55E553w553
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-219-MT555533MyLj55HjjqE=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
217-74-224-Mz55553gw553
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTE5Ljj55j553jqE553=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
218-77-220-NDE555535531
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTM3LjDjjq55E=555533
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-78-222-NDMw55555353
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-M553TE4LjDjjqE55553=
| 南向