住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市北区二手房 >劲松三路二手房 >国泰华府二手房
国泰华府 6.4分 市北区 劲松三路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 218-73-221-M1fjM11f1f11万元
    2.69万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-77-216-O1f1DcuN1feO1f1OoQ== | 南向
  • 216-75-221-N1f1f11f1DQ0万元
    3.04万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-86-229-MTQ2LjDjjqE=1f1f11f1 | 南向
  • 219-74-222-ND1fEw11f1f1万元
    3.10万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-78-221-MTMyLj1f11fHj1f1jqE= | 南向
  • 219-79-224-Mzgw1f11f1f1万元
    3.17万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-75-217-M11f1f1f1TE5LjjjjqE= | 南向
    国泰华府137平415万元
    国泰华府 市北区 劲松三路
  • 218-78-222-NDE1f111f1f1万元
    3.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-79-229-MTM31f11fLjDjj1f1qE= | 南向
  • 217-79-223-NT1f1E411f1f万元
    3.27万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-80-218-M1f1f11TU4L1fjLjjqE= | 南向
    国泰华府118平430万元
    国泰华府 市北区 劲松三路
  • 216-76-219-N1f11f11fDMw万元
    3.65万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-81-221-MTE4Lj1f1Djj1f1f1qE= | 南向