首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
217-78-216-N56bD56bM56w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTE4LjDjjq556656bbE=
| 南向
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
219-75-218-NTE56b56456b
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-228-MT56U4LjLjjqE56b=56b
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
216-79-223-M56bzgw556b6
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTE5Ljjjj5656bq56bE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
218-78-216-N56bDE56b56w
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-218-MTM56byLjHjj56bqE56=
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
217-79-222-ND56bQ056b56
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTQ256bLj56D56bjjqE=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
216-79-220-N56bD56bE156
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MT5656bbM3LjDjj56qE=
| 南向
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
219-78-220-MjM1556b656b
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
218-82-226-ODc56buNeO556b6OoQ==
| 南向