首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
219-77-224-MjM100ffa0fa
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
224-79-221-ODcuNe0faO0fOo0faQ==
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-77-223-NDE100ff0faa
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTM3LjDjj0fa0faqE0f=
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
218-74-217-ND0fa0fQ0fa0
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-M0f0faTQ2LjDj0fajqE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
216-79-219-N0fa0faDEw0f
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-219-MTMy0faLjHj0fj0faqE=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
217-76-223-Mz0f0fag0faw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTE5Lj0faj0fajjq0fE=
| 南向
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
216-77-217-N00fafaT0fE4
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-226-MTU0fa0f4Lj0faLjjqE=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
218-75-218-NDM0fa0f0faw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-220-MT0fE0fa4L0fajDjjqE=
| 南向