首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
216-79-217-N883a3aTE483
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-221-MTU4Lj83a83aLjjqE83=
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
216-77-218-N8383aaD83Q0
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTQ283aL83ajDj83jqE=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
218-76-218-NDM83a8833aw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-218-MTE83a4LjDjjq83a83E=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
218-77-217-ND83aE8383a1
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTM383aLj83Djj83aqE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
216-74-219-N88383a3aDEw
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-226-M83aTM83yLj83aHjjqE=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
216-77-220-M83az83a83gw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-222-M83TE8383aa5LjjjjqE=
| 南向
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
217-74-216-M83aj8383aM1
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
225-81-227-ODcuNeOOo83Q83a83a==
| 南向