首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
219-73-217-Mcc040jM1c04
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
223-75-229-ODcc0uNeOOc04oc04Q==
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
216-75-222-Mc0c04zc04gw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTE5c0Ljc0c044jjjqE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
216-74-220-Ncc00c044DEw
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTMc04yLjHjjc04qc0E=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
217-78-224-NDc04Ec01c04
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTM3c04c04LjDjjqEc0=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
218-75-222-NDMc0c0c044w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-MTE4Lc04jDjjqEc0c04=
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
216-76-219-Nc04c04c0DQ0
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MTc0Q2Lc0c044jDjjqE=
| 南向
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
216-74-223-Ncc004TEc044
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-218-MTUc044LjLjjqEc0c04=
| 南向