首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
219-74-223-NT77E4777777
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-228-MT77U4L777jLj777jqE=
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
216-73-219-N77777777DQ0
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-227-MTQ772LjD777777jjqE=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-73-222-N77DE1777777
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTM3Lj777Djjq77777E=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
218-73-221-N77DE777777w
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTMyLjH77777777jjqE=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
219-77-221-Mzgw77777777
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-M77TE5Ljj777jj777qE=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
217-78-216-N777D777M77w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-MTE777774777LjDjjqE=
| 南向
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
216-74-218-M77777777jM1
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
220-84-222-ODcuN777777eOOo77Q==
| 南向