首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
219-77-223-MjM1bb22b288
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
219-80-228-ODcub28Nb2eOOb28oQ==
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
216-74-224-Nbb228DMwb28
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-MTb28E4LjDjjqEb2b28=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
216-79-223-Mb28zgwbb282
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTE5Lb2jjjb28jqb28E=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
217-75-222-NDbb228b28Ew
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-229-MTMyLjHb2jjqEbb2828=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
217-73-223-Nb2Db28Eb281
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTM3LjDb28jjqEb28=b2
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
216-79-216-Nb28b28DQ0b2
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-226-MTQ2b2LjDjjb28qE=b28
| 南向
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
218-74-222-NTb2Eb2b2884
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-225-MTb2U4LjLbb2828jjqE=
| 南向