首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
218-75-216-Mf09jMf0f091
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
223-86-230-ODcuNeOOf09oQ=ff090=
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
217-74-220-NDf0ff0909Q0
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTf0Qff09092LjDjjqE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
216-77-221-Nf09Dff090Ew
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-Mf0f099TMyLjHjjqE=f0
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
216-73-219-Mf0ff0909zgw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTE5Ljf09jf09jjqf0E=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-75-218-NDEf09f01f09
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTM3Lf0jf09DjjqEf09=
| 南向
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
217-78-218-NTff0909Ef04
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-218-MTUf094f09f0LjLjjqE=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
216-78-219-Nf09f09DMf0w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-Mf0TE4LjDf09jjf09qE=
| 南向