首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
218-75-222-NTE3a3a3aaa4
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-227-M3aaTU4LjLjj3aa3aqE=
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
216-77-222-N3aaD3a3aaQ0
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTQ2Lj3a3aaDjj3aaqE=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
216-79-222-N3aaDE13aa3a
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-MTM3L3ajDj3aajqE=3aa
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
217-74-221-ND3a3a3aaaEw
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT3aaMyLjHjj3a3aaqE=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
217-79-220-Mz3aa3aagw3a
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-M3a3aaaTE5LjjjjqE=3a
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
217-76-221-ND3a3a3aaaMw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT3aaE3aa4LjD3ajjqE=
| 南向
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
219-78-224-MjM13a3aa3aa
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
221-76-222-ODcu3aN3aae3aaOOoQ==
| 南向