首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
217-75-220-Mj99c9cacaM1
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
218-74-217-OD9ca9cc9cauNeOOoQ==
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
218-77-218-NDM9ca9c9caw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-231-MTE9c4LjDjjq9caE9ca=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
218-74-220-Mz9cg9ca9caw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTE5Ljjjj9c99cacaqE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
216-76-223-N9ca9cDE9caw
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTMyL9cjHjj9caq9caE=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-75-221-NDE9c19ca9ca
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MT9ca9caM3LjDj9cjqE=
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
218-79-220-NDQ9c9caa09c
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-M9c9caTQ2L9cajDjjqE=
| 南向
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
216-78-218-N9c9caaTE9c4
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-222-MTU4L9c9caajL9cjjqE=
| 南向