首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
219-74-218-NTdd6a6E4d6a
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-224-Md6d6aTU4d6aLjLjjqE=
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
219-73-222-Nd6DQ0dd6a6a
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTQ2LjDjjqd6Ed6d6aa=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
218-77-222-NDMd6d6d6aaw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-Md6TE4LjDjd6ajd6aqE=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
216-79-224-Nd6aDE1d6d6a
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTM3Ld6ajDjd6ajqEd6=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
218-74-223-NDd6Ed6ad6aw
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MTd6Md6ayLjHjjd6aqE=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
218-73-219-Md6zd6agd6aw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-224-Md6TE5Ljjd6ajjqEd6a=
| 南向
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
217-78-221-Mjd6aMd6ad61
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
217-82-219-ODd6d6aacuNeOd6OoQ==
| 南向