首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
217-79-219-Mj979700M197
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
227-74-232-OD97cuNeOOoQ==970970
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
217-77-222-Mz97097970gw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTE5Ljjjjq99707970E=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
219-76-221-NDEw97970970
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-232-MTMyLjHjjqE=97970970
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-78-220-NDE199707970
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MT970970M973LjDjjqE=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
218-77-221-NDM97997070w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-217-MT970E979704LjDjjqE=
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
216-76-224-N97097DQ0970
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT970Q2Lj99770DjjqE=
| 南向
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
217-79-222-NT970E497097
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-222-MTU9704970LjLj97jqE=
| 南向