首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖国际社区
6.1分
清城区 湖岸西路
查看地图
售楼处
043827178AB3CCCC08CCA83CC2D4QC3E
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖国际社区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖国际社区72平50万元
美林湖国际社区
清城区
216-76-217-Nb51b51b5TA=
万元
6,972元/㎡
2室1厅2卫 |
225-73-217-Nb51b5zIuMOOOoQb51==
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区74平38万元
美林湖国际社区
清城区
219-77-223-Mzg=bb5b5151
万元
5,135元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-229-NzQub5MOOOob5b511Q==
| 南向 | 2016年
美林湖国际社区81.32平37万元
美林湖国际社区
清城区
216-78-221-Mb51zb51cb5=
万元
4,568元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-226-ODEuMb5+Obb5151OoQ==
| 南北 | 2016年
美林湖国际社区78.19平43.8万元
美林湖国际社区
清城区
222-73-225-Nb5DMuOA=b51b51=
万元
5,590元/㎡
2室2厅1厨 |
220-75-219-Nzgb51b5uMb51uOOoQ==
| 东北 | 2013年