首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖国际社区
6.1分
清城区 湖岸西路
查看地图
售楼处
043827178AB3CCCC08CCA83CC7F7GS3U
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖国际社区194平200万元
美林湖国际社区
清城区
217-73-224-Ma0ja06Aa06w
万元
1.03万元/㎡
5室5厅3卫 |
219-76-220-MTk0a06a0a06LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区290平360万元
美林湖国际社区
清城区
217-78-220-Mza0a066Ya0w
万元
1.24万元/㎡
5室3厅 |
216-76-229-Ma06a0jkwLjDja06jqE=
| 南向 | 2009年
美林湖国际社区115平59万元
美林湖国际社区
清城区
218-73-224-Na0Tka06a06=
万元
5,130元/㎡
1厅1卫 |
223-74-226-MTa0E1LjDja06a06jqE=
| 南北 | 2009年
美林湖国际社区139平95万元
美林湖国际社区
清城区
216-74-222-Oaa006a06TU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-222-Ma0TM5a06LjDja06jqE=
| 东南 | 2009年
美林湖国际社区72平50万元
美林湖国际社区
清城区
219-75-221-NTAa0a06=a06
万元
6,972元/㎡
2室1厅2卫 |
218-75-227-NzIa0a06uMOa06OOoQ==
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区74平38万元
美林湖国际社区
清城区
216-76-222-Ma06a0a06zg=
万元
5,135元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-231-NzQuMOOOoQa06a0a06==
| 南向 | 2016年
美林湖国际社区366平350万元
美林湖国际社区
清城区
216-75-223-Ma0a06za06Uw
万元
9,563元/㎡
5室3厅1厨 |
221-77-231-MzY2La0ja06Djjqa06E=
| 南向 | 2011年
美林湖国际社区142平73万元
美林湖国际社区
清城区
216-79-225-Na06zM=a0a06
万元
5,149元/㎡
3室2厅2厨 |
216-82-217-Ma06a06TQyLjDa0jjqE=
| 东南 | 2015年
美林湖国际社区364平268万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
218-78-219-MjYa06a06a04
万元
7,364元/㎡
5室2厅 |
218-79-222-MzYa06a060a0LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区146平69.9万元
美林湖国际社区
清城区
220-76-226-Njkua0Oa06a06Q==
万元
4,801元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-Ma06TQ2La0jDjjqEa06=
| 南向 | 2013年
美林湖国际社区173平138万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
218-76-220-MTMaa06a0064
万元
7,977元/㎡
4室2厅4卫 |
219-78-221-MTczaa060a06LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
美林湖国际社区124平69万元
美林湖国际社区
清城区
216-75-221-Na0a0a066jk=
万元
5,565元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTI0LjDjjqEa0a0a066=
| 南向 | 2010年
美林湖国际社区81.32平37万元
美林湖国际社区
清城区
218-73-224-Ma0zca06a06=
万元
4,568元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-ODa0EuM+Oa06Ooa06Q==
| 南北 | 2010年
美林湖国际社区109平46万元
美林湖国际社区
清城区
219-77-219-NDYa06=aa006
万元
4,209元/㎡
3室2厅1厨 |
216-87-229-Ma06TA5LjDjjqa06E=a0
| 南北 | 2002年
美林湖国际社区91平61.5万元
美林湖国际社区
清城区
218-78-217-Na06jEa06a0uNQ==
万元
6,745元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-Oa06TEuMOa06a0OOoQ==
| 东南 | 2015年
美林湖国际社区312平155万元
美林湖国际社区
清城区
219-74-217-Ma06Ta0U1a06
万元
4,970元/㎡
5室3厅4卫 |
219-81-223-MzEya06a06Lja0DjjqE=
| 南北 | 2013年
美林湖国际社区349平500万元
美林湖国际社区
清城区
218-78-223-NTAa06aa060w
万元
1.43万元/㎡
4室3厅1厨4卫 |
216-82-226-Ma06zQ5LjDa06a0jjqE=
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区245平135万元
美林湖国际社区
清城区
219-75-222-MTMa01a06a06
万元
5,510元/㎡
5室2厅1厨 |
225-73-229-Ma0jQ1LjDjjqaa0606E=
| 南向 | 2012年
美林湖国际社区84平38万元
美林湖国际社区
清城区
217-78-220-Mza0a066ga0=
万元
4,524元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-223-ODQuMOOa06a06OoQa0==
| 南向 | 2012年
美林湖国际社区313平140万元
美林湖国际社区
清城区
217-73-224-Ma0Ta06Qa06w
万元
4,476元/㎡
6室 |
219-75-224-MzEa0za0a066LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页