首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖国际社区
6.1分
清城区 湖岸西路
查看地图
售楼处
043827178AB3CCCC08CCA83CCVJQNZPM
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖国际社区465平650万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
216-73-223-N11114j114Uw
万元
1.40万元/㎡
7室4厅 |
223-77-232-NDY1L11jDj114jqE114=
| 东南 | 2015年
美林湖国际社区380平277万元
美林湖国际社区
清城区
217-74-221-Mj11111414c3
万元
7,284元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
216-87-220-M114114zgwLjDjjqE=11
| 南向 | 2015年
美林湖国际社区366平350万元
美林湖国际社区
清城区
216-76-217-M11411411zUw
万元
9,563元/㎡
5室3厅1厨 |
227-81-223-MzY2LjD114jj11qE=114
| 南向 | 2011年
美林湖国际社区364平268万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
219-75-222-MjY114114114
万元
7,364元/㎡
5室2厅 |
220-78-219-MzY1140L11114jDjjqE=
| 南向 | 2013年
美林湖国际社区360平155万元
美林湖国际社区
清城区
216-79-224-M114TU111141
万元
4,306元/㎡
6室3厅 |
225-86-226-MzYwLjDjjq114114E11=
| 南向 | 2005年
美林湖国际社区349平500万元
美林湖国际社区
清城区
217-73-222-N1bT1b1b22Aw
万元
1.43万元/㎡
4室3厅1厨4卫 |
217-83-233-Mz1b2Q5LjDj1bjqE=1b2
| 东南 | 2005年
美林湖国际社区320平198万元
美林湖国际社区
清城区
216-73-218-M11b2b1b2Tk4
万元
6,188元/㎡
4室3厅1厨4卫 |
222-74-219-Mz11b2bIwLjD1b2jjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖国际社区313平140万元
美林湖国际社区
清城区
218-73-223-M1bTQ1b1b22w
万元
4,476元/㎡
6室 |
225-73-222-M1bzEz1b2LjDjjq1b2E=
| 南北 | 2014年
美林湖国际社区312平155万元
美林湖国际社区
清城区
216-78-222-M1b2TU1b21b1
万元
4,970元/㎡
5室3厅4卫 |
224-75-217-M1b2zE1byLjDjj1b2qE=
| 南北 | 2013年
美林湖国际社区290平360万元
美林湖国际社区
清城区
219-75-225-MzY1bw1b21b2
万元
1.24万元/㎡
5室3厅 |
224-76-230-Mjkw1bLjDjj1b21b2qE=
| 南向 | 2009年
美林湖国际社区279.3平200万元
美林湖国际社区
清城区
217-77-225-Mj1b21bAw1b2
万元
7,168元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-83-227-Mjc5LjPjjqE1b21b1b2=
| 南向 | 2009年
美林湖国际社区245平135万元
美林湖国际社区
清城区
219-78-223-MTM11b11b2b2
万元
5,510元/㎡
5室2厅1厨 |
216-76-231-M1b21bjQ1LjDjjq1b2E=
| 南向 | 2012年
美林湖国际社区232平140万元
美林湖国际社区
清城区
216-79-225-M1b2TQw1b1b2
万元
6,034元/㎡
4室2厅4卫 |
227-84-217-M1b2jMyLjDjjqE=1b1b2
| 东南 | 2012年
美林湖国际社区194平200万元
美林湖国际社区
清城区
217-79-224-Mj1b2Aw11b2b
万元
1.03万元/㎡
5室5厅3卫 |
226-82-217-M1b2Tk0LjDjjq1bE1b2=
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区173平138万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
219-76-220-MTM41b21b1b2
万元
7,977元/㎡
4室2厅4卫 |
226-76-227-MTcz1bLjDjj1b2qE1b2=
| 南向 | 2010年
美林湖国际社区146平69.9万元
美林湖国际社区
清城区
221-78-220-Njku1b2OQ1b1b2==
万元
4,801元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTQ2LjD1b1b2jjqE1b2=
| 南向 | 2010年
美林湖国际社区145平66万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
216-75-222-N1b1b21b2jY=
万元
4,563元/㎡
3室2厅 |
227-78-232-MTQ1Lj1bDjjqE=1b1b22
| 东南 | 2016年
美林湖国际社区142平73万元
美林湖国际社区
清城区
219-77-225-NzM=11bb21b2
万元
5,149元/㎡
3室2厅2厨 |
225-81-228-MTQyLjDjj1bq1b21b2E=
| 东南 | 2015年
美林湖国际社区139平95万元
美林湖国际社区
清城区
219-78-222-OTU=1b1b21b2
万元
6,835元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-220-MTM51b2LjDjj1b1b2qE=
| 东南 | 2015年
美林湖国际社区131平65万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
219-77-223-NjU=11b1b2b2
万元
4,972元/㎡
3室2厅 |
218-80-217-M1b2TM1b2xL1bjDjjqE=
| 北向 | 2012年
1
2
下一页