首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖国际社区
6.1分
清城区 湖岸西路
查看地图
售楼处
043827178AB3CCCC08CCA83CCYEIDPKX
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖国际社区194平200万元
美林湖国际社区
清城区
216-77-218-M99d1d1j9dAw
万元
1.03万元/㎡
5室5厅3卫 |
218-81-225-MTk9d10Lj9d19dDjjqE=
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区290平360万元
美林湖国际社区
清城区
219-79-221-MzYw99d1d19d
万元
1.24万元/㎡
5室3厅 |
224-81-218-Mj9d1kwLjDjj9d9d1qE=
| 南向 | 2009年
美林湖国际社区115平59万元
美林湖国际社区
清城区
218-76-225-NTk99dd1=9d1
万元
5,130元/㎡
1厅1卫 |
224-80-230-MTE1LjDj9dj9d19d1qE=
| 南北 | 2009年
美林湖国际社区139平95万元
美林湖国际社区
清城区
218-74-218-OT9d19dU9d1=
万元
6,835元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-219-MTM9d19d9d15LjDjjqE=
| 东南 | 2009年
美林湖国际社区72平50万元
美林湖国际社区
清城区
216-77-222-N9d1T99d1dA=
万元
6,972元/㎡
2室1厅2卫 |
221-77-218-Nz9d1IuM9dO9d1OOoQ==
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区74平38万元
美林湖国际社区
清城区
217-75-224-Mz99dd1g9d1=
万元
5,135元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-223-NzQuMOO9d19d19dOoQ==
| 南向 | 2016年
美林湖国际社区366平350万元
美林湖国际社区
清城区
216-77-219-M9d9d11z9dUw
万元
9,563元/㎡
5室3厅1厨 |
223-77-232-MzY2L9djDj9d1jqE9d1=
| 南向 | 2011年
美林湖国际社区142平73万元
美林湖国际社区
清城区
218-78-220-NzM99d1d19d=
万元
5,149元/㎡
3室2厅2厨 |
223-80-232-MTQyLjDj9d9d1jqE9d1=
| 东南 | 2015年
美林湖国际社区364平268万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
217-74-218-Mj9d19d9d1Y4
万元
7,364元/㎡
5室2厅 |
223-78-224-MzY0Lj9d9d1Dj9d1jqE=
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区146平69.9万元
美林湖国际社区
清城区
221-78-217-N9d1jkuOQ9d9d1==
万元
4,801元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTQ29d9d11LjDjjqE=9d
| 南向 | 2013年
美林湖国际社区173平138万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
217-75-223-MT99dd19d1M4
万元
7,977元/㎡
4室2厅4卫 |
217-86-222-MT9d1c9d1zLjDjjqE9d=
| 南向 | 2010年
美林湖国际社区124平69万元
美林湖国际社区
清城区
218-79-225-Njk9d1=9d9d1
万元
5,565元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-221-MTI0L9d1jDj9djqE9d1=
| 南向 | 2010年
美林湖国际社区81.32平37万元
美林湖国际社区
清城区
219-74-217-M9d1z9dc=9d1
万元
4,568元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-ODE9d1uM+OO9d1o9dQ==
| 南北 | 2010年
美林湖国际社区109平46万元
美林湖国际社区
清城区
216-74-224-N99dd1DY9d1=
万元
4,209元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-219-MTA9d19d15LjDjj9dqE=
| 南北 | 2002年
美林湖国际社区91平61.5万元
美林湖国际社区
清城区
221-78-225-NjEuNQ9d99d1d1==
万元
6,745元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-OTEuMOOOo9d19d19dQ==
| 东南 | 2015年
美林湖国际社区312平155万元
美林湖国际社区
清城区
216-74-217-M9d199dd1TU1
万元
4,970元/㎡
5室3厅4卫 |
225-77-232-MzEyL9djDjjq9d1E9d1=
| 南北 | 2013年
美林湖国际社区349平500万元
美林湖国际社区
清城区
216-78-224-N9d1TA9d9d1w
万元
1.43万元/㎡
4室3厅1厨4卫 |
216-83-223-M9d1zQ59d1LjDj9djqE=
| 东南 | 2013年
美林湖国际社区245平135万元
美林湖国际社区
清城区
216-76-221-M9d199d1dTM1
万元
5,510元/㎡
5室2厅1厨 |
219-82-222-MjQ19d9d11LjD9djjqE=
| 南向 | 2012年
美林湖国际社区84平38万元
美林湖国际社区
清城区
219-78-221-Mzg=99d1d9d1
万元
4,524元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-222-ODQuMO9d1OOo9d1Q==9d
| 南向 | 2012年
美林湖国际社区313平140万元
美林湖国际社区
清城区
219-77-224-MTQw99dd9d11
万元
4,476元/㎡
6室 |
222-78-227-MzEzLj9dD9d9d11jjqE=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页