首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖国际社区
6.1分
清城区 湖岸西路
查看地图
售楼处
043827178AB3CCCC08CCA83CCVGSWYNL
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖国际社区131平65万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
219-77-220-NjU=99599995
万元
4,972元/㎡
3室2厅 |
217-78-228-MT995M99xLjD995jjqE=
| 北向 | 2012年
美林湖国际社区145平66万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
218-73-219-N99995jY995=
万元
4,563元/㎡
3室2厅 |
227-85-217-M995TQ1LjDjjqE=99995
| 东南 | 2016年
美林湖国际社区465平650万元
美林湖国际社区
清城区 山前大道
217-74-217-N995j99995Uw
万元
1.40万元/㎡
7室4厅 |
216-80-220-N995995DY1L99jDjjqE=
| 东南 | 2015年
美林湖国际社区360平155万元
美林湖国际社区
清城区
219-78-219-MTU995199995
万元
4,306元/㎡
6室3厅 |
225-87-232-MzYwLjDjjq995E=99959
| 南向 | 2005年
美林湖国际社区65平27万元
美林湖国际社区
清城区
218-75-223-Mjc99999955=
万元
4,154元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-222-NjUuM99959O995OOoQ==
| 南北 | 2005年
美林湖国际社区92平59.5万元
美林湖国际社区
清城区
216-74-229-N99995TkuNQ==995
万元
6,467元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-223-OTIuM99995O995OOoQ==
| 南北 | 2014年
美林湖国际社区320平198万元
美林湖国际社区
清城区
216-79-220-M995995Tk499
万元
6,188元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-221-MzIwL995995jDjjqE=99
| 南向 | 2014年
美林湖国际社区279.3平200万元
美林湖国际社区
清城区
217-75-221-Mj99999595Aw
万元
7,168元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-79-217-M995jc5Lj99995PjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖国际社区232平140万元
美林湖国际社区
清城区
218-74-223-MT99Q999955w
万元
6,034元/㎡
4室2厅4卫 |
226-87-229-MjMyLjDjjqE999955=99
| 东南 | 2014年
美林湖国际社区78.19平43.8万元
美林湖国际社区
清城区
222-79-218-ND995MuOA=99995=
万元
5,590元/㎡
2室2厅1厨 |
221-73-224-N99zguMu995995OOoQ==
| 东北 | 2013年
美林湖国际社区380平277万元
美林湖国际社区
清城区
219-73-221-M99jc9953995
万元
7,284元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
224-80-231-MzgwLjDj99j995q995E=
| 南向 | 2013年
美林湖国际社区73平38万元
美林湖国际社区
清城区
216-77-224-M995z99g995=
万元
5,211元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-230-NzMuMO995OOoQ=995=99
| 东向 | 2013年
上一页
1
2