长安租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,000元/月以下 8.38 3套
- 1,000-2,200元/月 18.3 120套
- 2,200-4,000元/月 22.6 65套
- 4,000-5,000元/月 27.3 6套
- 5,000-7,500元/月 39.0 5套
- 7,500元/月及以上 51.3 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.7 201套
| 1天前 | 谈固国瑞城B区125.44平2900元/月 | 125.44㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 2900元/月 |
| 15天前 | 谈固国瑞城B区139.8平3700元/月 | 139.8㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 3700元/月 |
| 29天前 | 谈固国瑞城B区91.37平2200元/月 | 91.37㎡ | 2室2厅1卫 | 2200元/月 |
| 2026-04-16 | 谈固国瑞城B区92平2000元/月 | 92㎡ | 2室2厅1卫 | 2000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的石家庄租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。