信息来源
共为您找到 56 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1天前 帝华鸿府120平1600元/月 120㎡ | 3室2厅 | 南北 1600元/月
    3天前 帝华鸿府109平1800元/月 109㎡ | 3室2厅1卫 1800元/月
    2026-03-23 帝华鸿府117平3000元/月 117㎡ | 3室2厅2卫 3000元/月
    2026-03-06 帝华鸿府131平2000元/月 131㎡ | 3室2厅 | 南北 2000元/月
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    海龙湾 6.7分
    鹿泉区 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    城果 5.7分
    鹿泉区 查看地图
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    福临名邸 6.0分
    鹿泉区 石铜路 580号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层