信息来源
共为您找到 85 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    5天前 昌达小区128平1500元/月 128㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1500元/月
    12天前 昌达小区108平1700元/月 108㎡ | 3室1厅 | 南北 1700元/月
    14天前 昌达小区67平900元/月 67㎡ | 1室1厅 | 南向 900元/月
    14天前 昌达小区50平1000元/月 50㎡ | 1室1厅 | 东向 1000元/月
    24天前 昌达小区77平1100元/月 77㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1100元/月
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    尹泰华府 6.8分
    鹿泉区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--