信息来源
共为您找到 154 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    67.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    23天前 林荫大院238平16000元/月 238㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 16000元/月
    2026-03-25 林荫大院125平3550元/月 125㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3550元/月
    2026-03-20 林荫大院123平4000元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 4000元/月
    2026-03-14 林荫大院180平5500元/月 180㎡ | 4室2厅2卫 5500元/月
    2026-03-14 林荫大院298平18000元/月 298㎡ 18000元/月
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(5)|小高层(1)|高层(14)
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    信通花园 8.2分
    新华区 北新街 188号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层