信息来源
共为您找到 190 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    4天前 晶彩小区96平1300元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 1300元/月
    17天前 晶彩小区98平1400元/月 98㎡ | 2室2厅1厨1卫 1400元/月
    18天前 晶彩小区97平1300元/月 97㎡ | 2室2厅1卫 1300元/月
    2026-04-15 晶彩小区90平1500元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
    2026-02-25 晶彩小区93平1500元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 1500元/月
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    绿家小区 7.3分
    裕华区 仓丰路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年|1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    850厂宿舍 8.1分
    裕华区 东岗路 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层