信息来源
共为您找到 231 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1天前 中城·蓝溪谷94平1600元/月 94㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1600元/月
    2026-04-08 中城·蓝溪谷96平1600元/月 96㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1600元/月
    2026-03-29 中城·蓝溪谷45平900元/月 45㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 900元/月
    2026-03-17 中城·蓝溪谷83平1750元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1750元/月
    国大·全城 8.2分
    裕华区 东岗路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年|1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层