信息来源
共为您找到 115 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    11天前 远洋安联·万和学府112平1300元/月 112㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1300元/月
    2026-04-11 远洋安联·万和学府140平1900元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1900元/月
    2026-02-25 远洋安联·万和学府80平1500元/月 80㎡ | 2室2厅 1500元/月
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    和谐家园 7.3分
    正定县 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--