信息来源
共为您找到 114 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    13天前 万科文化村93平1300元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-04-21 万科文化村89平1500元/月 89㎡ | 3室2厅 1500元/月
    2026-03-31 万科文化村117平1700元/月 117㎡ | 3室2厅 1700元/月
    2026-03-30 万科文化村164平3500元/月 164㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3500元/月
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    和谐家园 7.3分
    正定县 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--