石家庄租房信息
快速发房源查询条件
区域
自定义 | 可搜索其附近1000m的房源
总价 (元/月/㎡)
- 1,600元/月以下 13.3 5套
- 1,600-1,800元/月 15.7 3套
- 1,800-2,100元/月 17.3 8套
- 2,100-3,600元/月 23.0 25套
- 3,600元/月及以上 32.2 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.7 43套
| 1天前 | 天海誉天下105.81平2800元/月 | 105.81㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 | 2800元/月 |
| 14天前 | 天海誉天下106.87平2200元/月 | 106.87㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 | 2200元/月 |
| 2026-03-28 | 天海誉天下108平2800元/月 | 108㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 | 2800元/月 |
| 2026-03-05 | 天海誉天下139平3300元/月 | 139㎡ | 3室2厅2卫 | 东向 | 3300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的石家庄租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。