石家庄租房信息
快速发房源查询条件
区域
自定义 | 可搜索其附近1000m的房源
面积 (元/月/㎡)
-
总价 (元/月/㎡)
- 750元/月以下 16.7 1套
- 750-1,300元/月 22.9 6套
- 1,300-1,400元/月 22.5 7套
- 1,400-1,500元/月 10.3 1套
- 1,500-3,400元/月 20.7 21套
- 3,400元/月及以上 24.5 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 21.2 38套
| 2026-03-02 | 西美第五大道161平3700元/月 | 161㎡ | 3室2厅2卫 | 东北 | 3700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的石家庄租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。