信息来源
共为您找到 1012 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 东南智汇城330平12000元/月 330㎡ 12000元/月
    2026-03-04 东南智汇城98平3800元/月 98㎡ | 2室1厅1卫 3800元/月
    2026-02-24 东南智汇城126平3300元/月 126㎡ | 3室2厅2卫 3300元/月
    2026-02-24 东南智汇城120平2600元/月 120㎡ | 2室2厅1卫 2600元/月
    2026-02-24 东南智汇城101平2300元/月 101㎡ | 2室2厅2卫 2300元/月
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层