信息来源
共为您找到 185 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层|高层
2026-04-09 近水楼台72平1600元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1600元/月
2026-02-25 近水楼台74平2100元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年|1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    蓝地怡园 8.3分
    长安区 育才街 88号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层