信息来源
共为您找到 582 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    16天前 乾园·燕熙台50平800元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 800元/月
    2026-03-20 乾园·燕熙台92平1200元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1200元/月
    2026-03-13 乾园·燕熙台91.36平1400元/月 91.36㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1400元/月
    2026-03-10 乾园·燕熙台98.83平1500元/月 98.83㎡ | 2室2厅 | 南北 1500元/月
    2026-03-09 乾园·燕熙台75平1200元/月 75㎡ | 1室2厅1卫 1200元/月
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层