信息来源
共为您找到 955 个符合条件的小区
联强小区 7.7分
新华区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    9天前 联强小区63平1100元/月 63㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1100元/月
    15天前 联强小区42.1平1100元/月 42.1㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南向 1100元/月
    16天前 联强小区48平1000元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1000元/月
    2026-04-15 联强小区64平1300元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1300元/月
    2026-04-04 联强小区59平990元/月 59㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 990元/月
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2017年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层