信息来源
共为您找到 822 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    6天前 柳董庄小区118平1900元/月 118㎡ 1900元/月
    2026-04-15 柳董庄小区93平1600元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 1600元/月
    2026-03-02 柳董庄小区125平1700元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1700元/月
    2026-03-01 柳董庄小区106平1300元/月 106㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-02-26 柳董庄小区75平1200元/月 75㎡ 1200元/月
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    钟强小区 7.2分
    新华区 钟久路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--