信息来源
共为您找到 1683 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2天前 金正·缔景城东里苑93平3500元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 3500元/月
    6天前 金正·缔景城东里苑89平2900元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 2900元/月
    8天前 金正·缔景城东里苑110平3200元/月 110㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3200元/月
    8天前 金正·缔景城东里苑88.3平2500元/月 88.3㎡ | 3室1厅1卫 | 东北 2500元/月
    12天前 金正·缔景城东里苑50平1900元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1900元/月
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
    正安智园 7.2分
    正定县 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层