信息来源
共为您找到 345 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 柳阳佳园104平1300元/月 104㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1300元/月
    17天前 柳阳佳园133平1500元/月 133㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1500元/月
    2026-04-12 柳阳佳园103平1350元/月 103㎡ | 3室2厅1卫 1350元/月
    2026-03-10 柳阳佳园113平1400元/月 113㎡ | 1厅1卫 1400元/月
  • 近一月平均单价
    13元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    6.82元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年|2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东龙花园 8.6分
    桥西区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层